Ukrainian Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ukrainian Hawks » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваши предложения по развитию полка

0

2

Доброго дня!!! У мене прохання, учора на проведені запланованих полкових боїв почалось вияснювання питань які не повинні були там вияснюватись, чому таке відбувається, і чому я маю втрачати свій час на тренування через те що деякі з гравців не знають що в нас є форум на якому можна викласти свої міркування і поради щодо розвитку полку а виносять це не там де потрібно??? Офіцери розберіться з цим безпорядком це не допустимо. Дякую за увагу!!!

0

3

Maestro_S написал(а):

Доброго дня!!! У мене прохання, учора на проведені запланованих полкових боїв почалось вияснювання питань які не повинні були там вияснюватись, чому таке відбувається, і чому я маю втрачати свій час на тренування через те що деякі з гравців не знають що в нас є форум на якому можна викласти свої міркування і поради щодо розвитку полку а виносять це не там де потрібно??? Офіцери розберіться з цим безпорядком це не допустимо. Дякую за увагу!!!

Спасибо за предложение! Об этом собрании полка предупреждали заранее, т.е это было запланировано. То что из-за этого ты не смог потренироваться в полковых боях поправимо! Если есть такое желание заходи по расписанию полковых боев, в соседней комнате (полковые бои, звено 2) ожидай в очереди, обязательно позовут!

0


Вы здесь » Ukrainian Hawks » Вопросы и предложения » Предложения